Блог / Новости RSS 2.0

Ремонт спальных комнат это важно и ответственно!

Ремонт спальниСпальная комната - это то место, где должны царить спокойствие и комфорт, ведь именно в этой комнате мы отдыхаем после тяжелого рабочего дня. Сегодня каждый может создать интересные и альтернативные варианты для ремонта комнаты. Ведь однообразие часто нагнетает и хочется большего и что-то нестандартного. При ремонте комнаты необходимо тщательно выбрать нужный дизайн, оттенки стен, стиль новой мебели.

Каждый может создать в своей комнате неповторимую атмосферу. Неважно, какой стиль будет по душе – скандинавский, британский или какой-нибудь другой. Если необходимо сделать ремонт спальной комнаты, и хочется индивидуальный дизайн, то всегда есть выбор. Например, можно украсить одну или две стены комнаты кирпичами. Можно считать, что это старомодно или смахивает на лофт дизайн, но все это довольно, сравнительно. Человеческая фантазия не имеет границ. Кирпичами можно создать такую уютную атмосферу для спальной комнаты, что никому в голову даже не придет.

Желательно не все стены сделать из кирпича, а только одну или две. Используя обычный кирпич, красного оттенка, комната будет выглядеть очень стильно, подчеркивая тонкий вкус и статус хозяина. В данном случае мебель в комнате может быть обычной. Есть вариант, где кирпичи можно красить в белый цвет. Вот тут мебель желательно выбрать темного цвета. Хотя можно окрасить стены в разные цвета и тогда можно подобрать мебель,соответствующую по цвету и дизайну. Возможно, сделать такой ремонт, где только одна часть стены будет кирпичной. Такой вид даст более современный дизайн комнате. Кирпичные стены, кроме красоты еще и полезны, они прекрасно сохраняют тепло, обладают прекрасными тепло и звукоизоляционными характеристиками. Такие стены не требуют особого ухода, их можно легко чистить от мелких загрязнений.

Спальная комната является тем пространством, которое отвечает за полный отдых человека, поэтому, очень важно не скупиться на ремонт. Ремонтируя и обновив интерьер и мебель, можно получить то спокойствие и гармонию, от которого поднимется даже работоспособность. Перед ремонтом, конечно, необходимо посовещаться с дизайнерами, а ремонт доверять специалистам из надежной компании. Таким образом, можно быстро и качественно получить тот результат, который изначально предлагался.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.