Блог / Новости RSS 2.0

Технический заказчик - залог спокойного сна

Технический заказчикЕсли вы пребываете в поиске компании, специализирующейся на предоставлении функции технического заказчика в сфере строительства, которая знает свое дело и закончит все требуемые работы на высоком уровне и в короткое время, то обращаться следует только к проверенным организациям.

Служба технического заказчика должна предоставлять такие услуги:

  • Техсопровождение – поиск поставщиков оснащения, фирм-исполнителей работ по строительству, проверка правильности составления всех требуемых документов и пр.;
  • Технадзор – наблюдение за ходом выполнения работ по строительству, отслеживание соответствия всем требованиям проектно-сметной и нормативно-правовой документации, избежание любых сложностей в процессе строительства, выполнение комплексного анализа и надлежащее реагирование на проблемы, которые появляются во время работ, учет пожеланий заказчика;
  • Проверка качества – 100%-ое соответствие существующим нормам, СНиПам и ГОСТам.

Помимо всего прочего, организация, предоставляющая функции технического заказчика, должна позаботиться относительно оформлении перечня требуемой документации. Все документы должны быть утверждены посредством специальных органов, что обусловит гарантию их правильного составления и законность.

Технический заказчик в стройсфере принимает участие в любом процессе во время реализации проекта. Так как все документы оговариваются с заказчиком, то он вправе добавить собственные идеи. Затем составляется полный перечень документации.

Служба технического заказчика должна определить задачи, которые необходимо решить проектировщику. Ко всему, необходимо заметить, что техзаказчику нужно предоставить проектировщику точные сведения, требующиеся при проектировании. Далее осуществляется составление и подписание соответствующей документации, и проводятся тендеры.

Такие услуги предлагает немало фирм. По какой причине следует доверять исключительно проверенным компаниям? Тут все можно объяснить: опытные организации делают все работы максимально профессионально. В ходе реализации проекта учитываются все требования заказчика, а составление всего списка нормативно-правовых документов выполняется специалистами. В таком случае заказчик может быть уверен, что все работы будут проведены в рамках закона и на высочайшем уровне!




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.