Блог / Новости RSS 2.0

Немного о гидромассаже

Круглая ванна с гидромассажемГидромассажем оснащаются современные душевые кабины и ванны. Гидромассаж пользуется особой популярностью, а спрос на ванны с гидромассажем с каждым днем растет, так как они очень полезны.

Если вы хотите установить в своей ванной комнате такое полезное и приятное оборудование, как гидромассаж, тогда вам следует заранее выбрать форму ванны. Ванны с гидромассажем занимают большую площадь, поэтому не следует их установить в маленьких санузлах. В таких санузлах можно умесить угловые модели ванн, но только после перепланировки. Круглую ванну с гидромассажем желательно установить в просторных комнатах, так как она занимает достаточно много места. Некоторые модели имеют форму человеческого тела. Ванна с такими изгибами позволяет человеку полностью расслабиться и делать пребывание в ванне максимально приятным и комфортным.

Гидромассажная ванна от обычных моделей отличается глубиной. Как правила, гидромассажные ванные более глубокие, благодаря чему можно погрузиться в воду и получить истинное наслаждение от эффективных, оздоровительных струй. Лечение гидромассажем существует буквально во всех современных санаториях. Если вы страдайте такими заболеваниями, как варикоз, гипертоника, сердечно-сосудистый недостаток, расширение вен, тогда вам следует избежать от лечебных процедур с применением гидромассажа. Однако, люди выбирают ванны с гидромассажем не только для лечебных процедур, но и для полного расслабления и получения удовольствия. Сегодня любой желающий может заказать ванну любой формы и любого дизайнерского решения. Передовые технологии дают возможность реализовать любые идеи.

Для изготовления ванн с гидромассажем, как правило, применяются качественные полимерные материалы. Например, куарил, акрил или метакрил. Они прекрасно подходят для изготовления ванн, так как обладают отличной теплоемкостью и способны принять любую форму. Ванны с гидромассажем можно управлять дистанционным или сенсорным пультом. Современные производители предлагают даже такие модели, которые способны разговаривать на нескольких языках. Стоит также заметить, что такие ванны не прихотливы в уходе, однако, перед тем, как установить и использовать их следует тщательно ознакомиться со всеми характерными особенностями ванны. Выбирайте ванны с гидромассажем и создайте для себя комфортабельные условия отдыха!




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.