Блог / Новости RSS 2.0

Доставка каминов из Китая, есть ли резон?

Камины из КитаяВо все времена камины являлись символами домашнего уюта и тепла. На данный момент они появляются в нашей жизни с другим предназначением. Данные изделия не столь необходимы как производители тепла, скорее как отличный интерьер в доме. Китайские производители радуют потребителей действительно качественными, современными и стильными товарами, здесь come365.com. Китайские камины - это во - первых, доступная ценовая категория товаров, во - вторых, различные вариации, отличное качество и безупречная надежность. Камины могут использоваться в домашних условиях, офисных помещениях, загородных домах.

Произошли изменения во внешнем виде данного товара. Наблюдаются следующие разновидности каминов: стандартные дровяные и современные газовые, инфракрасные и электрические. Современные камины из Китая и электрические камины являются широкодоступными, поэтому находятся в центре домашнего интерьера. Такие изделия создают определенный уют и неповторимость. Компания РФК Групп осуществляет доставку данных товаров, здесь come365.com. С их помощью создается уют в доме, на даче, в офисном помещении.

Осуществляют доставку китайских каминов различными видами транспорта. Все зависит от желания заказчика. Наиболее доступным является перевозка товара через море. Но это долговременная транспортировка. Существует гарантия максимальной экономии денежной оплаты транспортировки, при значительных потерях во времени. Необходимая защита товара осуществляется при помощи страхования, которое предоставляет РФК Групп.

Существует несколько способов транспортировки товаров. Одним из таких является железнодорожная перевозка. Она производится в специальных контейнерах. Данный способ является недорогим. При железнодорожной перевозке товар транспортируется безопасным и дешевым способом. Возможно, что заказчик самостоятельно не в состоянии подготовить сопровождение товара определенными документами. В таких случаях квалифицированные и опытные специалисты выполняют всю необходимую работу за вас. Для уточнения вопросов отправления и доставки изделий, возможно обратится за помощью к логистам РФК Групп. Данные специалисты ответят на все интересующие вопросы не только в ценовой категории, но и в транспортировке и в сопроводительных документах.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.