Блог / Новости RSS 2.0

Декор камина от идеи к реализации

Оформление камина советы дизайнеровКамин в гостиной является беспроигрышным вариантом и бесподобным украшением в любом доме, который незаменим в суровые морозы. Камин считается символом семейного очага, который собирает вокруг себя членов всей семьи и друзей отмечать праздники.

Благодаря производителям современной техники, есть возможность устанавливать камины даже в многоквартирных зданиях. Сегодня есть огромный ассортимент каминов, стоит лишь сделать правильный выбор и создать гармоничный интерьер в соответствии с мебелью. Дизайнеры всегда помогут правильно оформить помещения, грамотно совмещать те или иные атрибуты, для создания комфорта, уюта и неповторимого стиля.

Благодаря зеркалам, возможно повысить приток света, поэтому желательно установить их вблизи от источника света (огня). Можно использовать разные формы зеркал, которые могут стать изюминкой в интерьере.

Так как, благодаря инновационным технологиям телевизоры сегодня приобрели плоские формы, их можно смело устанавливать над камином.

В каждый сезон камин можно декорировать по-разному. В весенний и летний период идеально подойдут свежие цветы и высокие травы, осенью хорошо впишутся корзины с фруктами, а зимой идеальным образом можно оформить с помощью неповторимого новогоднего декора.

Можно также, пофантазировать с аксессуарами камина время от времени, меняя один атрибут на другой. Это могут быть рамки с фото, разные свечи, вазы, сувениры, статуэтки и многие другие.

Создавая дизайн интерьера важно правильно выбрать соответствующую мебель, который должен вписаться в интерьер и создать теплую и комфортную атмосферу в доме. Перед камином идеально смотрится мягкая мебель.

Выбирая мебель в доме https://meblihit.com.ua/ важно предпочтение отдать высококачественной продукции. Мебель высокого качества можно приобрести в этом интернет- магазине, который предоставляет своим покупателям огромный ассортимент разнообразной мебели на любой вкус. Вся продукция имеет сертификаты качества. Заказы выполняются оперативно. Компетентные консультанты всегда помогут сделать правильный и безошибочный выбор.

Фантазируйте и создавайте неповторимые и изысканные интерьеры при помощи каминов, воплощая в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения!




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.