Блог / Новости RSS 2.0

Встроенный в шкаф камин и гостиная

Камин встроенный в шкафБольшинство людей постоянно задаются вопросами о том, как же идеально обустроить свою гостиную комнату, сделав ее не только оригинальной и стильной, но и уютной для приятного времяпровождения в тихом семейном кругу либо с близкими друзьями за шумным застольем. Размеры комнаты должны позволять вместить всю необходимую мебель для большего комфорта хозяев. Стоит отметить, что размер помещения и дальнейшая распланировка еще не являются ключевыми моментами в создании неповторимой гостиной. Современные элементы интерьера и дизайнерские идеи помогут осуществить мечу, сделав комнату поистине шикарной и неповторимой.

Можно рассмотреть вариант оборудования многоярусных потолков, которые являются современными атрибутами интерьера, позволяющие придать гостиной необычайную красоту и изысканность. Именно технология натяжных потолков осуществляет реализацию данного замысла. При работах с потолками важно заранее учесть дальнейшую установку мебели, например, шкафы купе на заказ Екатеринбург требуют к себе внимательного подхода к установочному процессу из-за непростой конструкции крепежей.

Оформление стен гостиной комнаты предполагают наличие более ярких и контрастных цветов. Отличным вариантом будут все оттенки красного, бордового либо золотистых тонов, а также всевозможные комбинации этих цветов. Особое внимание рекомендуется уделить выбору штор, которые обязательно должны гармонировать со стенами и другими деталями, завершая дизайн будущей гостиной.

Для пола прекрасно подойдут идеи в виде приобретения качественного паркета или каменной плитки, которые по-прежнему остаются модными и довольно популярными вариантами на сегодняшний момент.

В последнее время актуальными элементами декора являются камины, позволяющие создать не только идеальную гостиную, но и подчеркнуть индивидуальный вкус и статус хозяев. Наиболее практичным вариантом облицовки каминов можно считать каменную плитку, которая способна выдержать перепады низких и высоких температур, а также отлично держаться абсолютно на любой поверхности при использовании качественной фиксирующей смеси. Ведущие дизайнеры советуют приобрести камин, который по своему оформлению подходит в тон пола либо наоборот, обыгрывается за счет контраста. Магазины предлагают богатый выбор ассортимента каменных плиток, которые удивляют большим разнообразием цветовой гаммы и фактур, открывая огромные пространства для фантазии и творчества при создании оригинальных композиций. Покупка камина – это действительно прекрасная идея для просторного зала, позволяющая придать комнате непревзойденный шик, при этом эффектно подчеркивая уникальный стиль интерьера.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.