Блог / Новости RSS 2.0

Люстра, камин и карниз - что у них общего?

Камины, люстры и карнизКвартиры или загородные дома являются непростым местом, где люди просто ночуют и чувствуют себя в безопасности. Очень важна внутренняя обстановка любой комнаты в доме, ведь от нее зависит благоприятная обстановка. Очень важным моментом является крыша в этом самом доме. Если вы планируете создать настоящее семейное гнездо, которое будет источать уют и тепло, неплохо бы продумать стильный дизайн интерьера. Однако не стоит пренебрегать отличной внутренней обстановкой, следуя по пути стильного декора.

Для создания уюта и придания стиля дому, дизайнеры вместе с хозяевами используют разнообразные средства декора. Одним из таких является отделка помещения и правильный выбор мебели. Если вы решили подобрать оригинальный потолочный карниз для штор, то для спальни подойдет вариант классического или восточного стиля. Желательно чтобы при этом, шторы плотно прилегали к потолку и закрывали полностью часть стены над окном. Это позволит скрыть всевозможные отделочные недостатки и зрительно увеличить комнату по высоте. Текстильное изделие способно придавать интерьеру оригинальный стиль и вместе с этим, уют. Ведь существует множество модных домов, квартир, которые отделаны дорогими элементами, но в них невозможно насладиться уютной обстановкой. А вот дома наших прабабушек и прадедушек, с небогатой насыщенностью, просто источали аромат уюта.

Освещение интерьера

Что способствует приданию стиля интерьеру любого помещения? Большая часть людей сразу утверждают, что нужна качественная отделка, обои, красивые дверные проемы и арки. Но очень важным моментом являются осветительные приборы. Источник общего или локального света может создать комфортную освещенность, позволяющую не только плодотворно работать, но и отлично отдыхать. Отличная хрустальная люстра может стать настоящей изюминкой, основой и самым заметным предметом интерьера. Однако, чтобы все прошло удачно, освещение было на достаточном уровне, а не выедало глаза, нужно правильно подбирать осветительные приборы. Тем самым удастся создать гармонию вместе с другими объектами декора. Люстра в магазине Salonlustr сможет поразить вас своей красотой и приятным внешним видом, а также станет изюминкой декора. Можно выбрать модель на любой вкус и под любой интерьер.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.