Блог / Новости RSS 2.0

Несколько способов управления светом с помощью светодиодных карданных светильников.

карданный светильникНе будет секретом, что человеку издревле было очень интересно и важно научиться управлять, а также найти применение стихиям природы. Приручив ветер, человечество изобрело различные модификации вентиляторов, огонь – помог создать печи и камины, а свет сподвиг к созданию карданных светильников. С помощью осветительных приборов сегодня мы контролируем и управляем светом http://центрсветнск.рф/magazin/kardannye-svetodiodnye-svetilniki.

Самыми большими возможностями и преимуществами обладают светодиоды карданного типа. В чем выражаются данные принципы?

Светодиод

В связи с тем, что светодиоды обладают низким тепловым порогом при выработке света, они становятся безопасны в длительной эксплуатации и применении. Поэтому их часто используют в потолочных системах, тканевых оформлениях и внутри мебельных модулей. Они очень экономичны и с их помощью можно создать любую геометрию, цветовую гамму и подобрать необходимую мощность. Именно использование конструктивных особенностей данного источника света позволяет увеличить возможности и варианты в дизайне помещений.

Конструкция

Благодаря использованию единичных источников света, светодиодные карданные светильники позволяют управлять в отдельности каждым световым потоком, создавая неограниченные возможности для дизайна. Интенсивность потока, его цвет, угол наклона и направленность в горизонтальном или вертикальном положении можно с легкостью регулировать. Некоторые виды светильников открывают огромные возможности для моделирования цвета и характеристик (например, можно создать мерцающий эффект). Способы установки и классификация карданных светильников.

Встроенный

Данные светильники применяются на полу, стенах, потолках, а также удачно применяют в мебельных модулях. Встроенные светодиодные карданные светильники являются элементом интерьера

Подвесной

Конструкция данных светильников открывает огромный диапазон для создания запоминающегося и уникального дизайна.

Накладной

Позволяет установить светильник в уже отремонтированное и полностью оформленное помещение. В связи с этим является очень удобными в использовании и не нарушают уже созданный дизайн в помещении.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.