Блог / Новости RSS 2.0

Портативный камин, новинка для каждого!

Портативный каминКаждый человек любящий хорошую, спокойную и уютную обстановку в доме или квартире, подумывает о камине. Именно этот предмет несёт за собой такие качества как тепло, уют, спокойствие, красота, стиль и многое другое. Камин с живым пламенем, это прекрасное дополнение к интерьеру. Как и какой камин выбрать, их много. Например, есть электрокамины, дровяные печи, газовые камины. Перед выбором камина подумайте где он будет находиться. Есть варианты размещения, встроенные, пристроенные, островные и угловые. И еще, камины могут приобретаться с целью обогрева вашего дома либо просто для декора. При покупке камина нужно учитывать много нюансов. Нужно понимать, что вам нужно. Поэтому не каждый сможет приобрести эту прелесть, у каждого разные на это причины. Могут смущать цены на ноутбук, недостаточно средств либо малогабаритные комнаты. Подойти спокойно и ответственно к покупке камина поможет эта статья. Не спишите расстраиваться, сейчас есть выход, он называется камин - ноутбук. Это небольшой камин с имитацией пламени, визуально он напоминает современный ноутбук. Сейчас мы познакомим вас с этим чудо камином.

Название этого камина ECOSMART ZETA. Создал и представил эту красоту Джон Димопулос, дизайнер из Австралии. Это уникальное изделие обратит на себя внимание, место для него вы найдете даже в маленькой комнате, так как он компактный. Давайте чуть-чуть опишем его внешний вид и материалы которые использовались в творении портативного камина.

  • Корпус - фанера и алюминий, так же имеется конструкция, которая вращается. Она из нержавеющей стали. Прозрачное стекло, огнеупорное, создающее красивые визуальные эффекты. И тем самым защищает помещение от пламени камина.
  • Цветовая гамма состоит из таких цветов как: Песочный, черный, шоколадный и кофейный. Но поверхность камина можно изменить, об этом нужно поговорить с производителем, он учтет все ваши пожелания. Что касается вреда, то можете быть спокойны, камин - ноутбук работает на эталоне. Он совершенно не выделяет вредных продуктов горения, он безопасен и экономичен.

Такой камин имеет множество достоинств о которых можно долго говорить, но лучше купить и оценить. С приобретением камина ECOSMART ZETA, вы получите массу позитивных эмоций, приятных взглядов, в общем останетесь довольны и не пожалеете о своем выборе. Удивляйте себя и не отказывайте себе в своих мечтах и желаниях.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.