Блог / Новости RSS 2.0

Преимущества инверторного кондиционера

Инвенторный кондиционерКлиматическое оборудование последнего поколения автоматически регулирует мощность компрессора, чтобы поддерживать заданную температуру воздуха в помещении. В отличие от обычных моделей инверторный кондиционер, достигнув комфортных условий, не отключается полностью, а переходит на экономичный режим работы.

Непрерывная работа кондиционера, работающего по инверторной схеме, позволяет эффективно использовать мощность компрессора. Обычный кондиционер, охладив помещение, отключается полностью, а при новом запуске возникает значительная нагрузка на компрессор. Такие периодические скачки способствуют быстрому износу кондиционера и повышенному потреблению электроэнергии.

Оснащенное инвертором оборудование, после достижения заданных параметров, снижает мощность работы компрессора и поддерживает точную постоянную температуру воздуха. Из-за такого принципа работы кондиционеры потребляют меньше электроэнергии и уровень шума значительно меньше, чем у традиционных моделей.

Высокотехнологичная климатическая система обеспечит быстрое создание нужной температуры, автоматически выбрав оптимальную мощность компрессора. Инновационные функции и гибкая работа оборудования позволяют заметно экономить энергопотребление при высокой производительности теплообменника и мощности компрессора.

На интенсивность работы кондиционера влияет также и количество людей, находящихся в помещении. Возможности инверторного кондиционера позволяют реагировать на такие изменения и гибко регулировать выходную мощность.

Показателем эффективности кондиционеров является соотношение мощности создания комфортной атмосферы к потребляемой мощности. Именно инверторная система позволяет достичь высокой величины КПД при наименьшей используемой мощности. Для работы кондиционера в оптимальном режиме расходуется на 45% меньше электроэнергии, чем для функционирования обычного климатического оборудования.

Главные достоинства инверторного кондиционирования перед традиционными системами охлаждения и обогрева заключаются в следующем:

  • быстрота создания комфортной атмосферы в помещении;
  • большие сроки эксплуатации компрессора (до 15 лет);
  • низкий уровень шума работающих блоков;
  • автоматическое определение необходимой мощности и точное поддержание заданных параметров;
  • низкие энергозатраты при высокоэффективном функционировании.

Отдавая предпочтение высокотехнологичному инверторному кондиционеру, вы всегда будете возвращаться домой в благоприятные температурные условия, и не будете переплачивать за излишнее потребление электроэнергии.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.