Блог / Новости RSS 2.0

Промышленные наливные полы - надежность и качество!

Промышленные наливные полыПромышленный наливной пол – отличный способ улучшить свойства пола и создать все условия для того, чтобы он служил вам хорошим основанием долгие годы. В современном мире все больше людей отдают предпочтение наливным полам в ремонте или строительстве производственных помещений. Заказчики активно ищут и обращаются в специализированные фирмы, которые предлагают такие услуги.

На сегодняшний день одной из ведущих компаний, предлагающей услуги по промышленному наливному полу является «Скололит» - http://skololit.ru, которая уже больше 10 лет помогает с ремонтом и стройке помещений.

Пол – это неотъемлемая и важная часть любого строительства. Он обязан быть устойчивым, плотным, не разрушатся, не реагировать на любые химические воздействия и негативные факторы (влага, мороз, жара).

Промышленный наливной пол – лучшая альтернатива бетонному полу. Он подразделяется на 2 вида:

  • Эпоксидный. Характеризуется очень большой стойкостью к химическим веществам. Преимущество его в добавлении в состав пола эпоксидной смолы, что делает покрытие устойчивым к кислотам и антистатическим.
  • Полиуретановый. Данное покрытие устойчивое к жаре или холоду, эластичные, усиленная твердость выдерживает огромные нагрузки. Можно его сделать любым цветом на ваш выбор. В основе состава добавляется полиуретановая смола.

Основные виды наличного покрытия:

  • Износ. Высокий процент износостойкости. Выдерживает нагрузки повседневного дня (езда транспорта, ходьба людей, производственная вибрация);
  • Стойкость. Все негативные факторы, как химические вещества, кислота, температура, не смогут повлиять на состояние пола;
  • Надежность. Покрытие долговечное и будет служить не один десяток лет и не поддаваться ремонту;
  • Экономия. Несмотря на свою стоимость, наливные полы выигрывают во все. Минимум затрат по энергии и труду. И что самое актуально для каждого человека, окупается в кратчайший срок;
  • Идеальный вид. Пол имеет гладкую поверхность, устойчивость к влаге и пылу и легко приводится в порядок;
  • Цвет. Мастера сделают для вас по желанию, как цвет, так и вид (глянцевый или матовый).
  • Декор. Если будет желание украсить свое превосходное помещение, то дизайн пола будет самым отличным вариантом. Люди оценят его по достоинству.

Промышленные наливные полы должны соответствовать всем нормам и правилам безопасности. Они универсальные, экологично чистые и ни каким образом не принесут вреда человеку.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.