Блог / Новости RSS 2.0

Фотообои с каминами

Фотообои с каминомСоздавая интерьер дома не обязательно тратить большие средства на всяческие оригинальные отделки. Можно вполне прибегнуть к варианту с фотообоями каминов. Красивое изображение моментально превратит вашу комнату в изысканную и стильную. Выбор подходящего рисунка – достаточно сложная задача, включающая многие аспекты и нюансы. Лучше всего купить обои в интернет-магазине, ведь ассортимент намного больше, нежели в обычных магазинах.

Почему на фотообоях должен быть камин, а не что-то другое? Ничто не приносит в дом больше уюта и тепла по сравнению с ним, но ставить настоящий довольно дорого и затруднительно, поэтому его можно изобразить на стене, преобразив интерьер комнаты. Также рисунок обладает расслабляющими свойствами.

Где клеить?

Если вас зацепила эта идея, то заранее нужно продумать, где будет находиться изображение. Чаще всего его размещают в гостиной, так как это место, в котором чаще всего встречаются с друзьями и знакомыми. Фотообои с камином однозначно привлекут к себе внимание и, возможно, станут изюминкой вашего дома.

В случае невозможности разместить фото на целую стену, нужно постараться совместить уменьшенное изображение камина с остальным декором гостиной. Чаще всего его размещают возле телевизора. Часто можно встретить, что рисунки делаются небольших размеров, и напротив него устанавливается журнальный столик и кресло.

В больших же комнатах вашей фантазии нет границ, подберите фотообои от которых вы в восторге и покройте ними всю стену. Скорее всего – это станет вашим любимым местом в доме.

Вариации рисунков

Многие ошибочно утверждают, что все изображения каминов скучны и однообразны. На самом деле это далеко не так, существует тысячи различных оригинальных вариантов с изображением домашнего очага. Чаще всего применяются вид изображений с горящим пламенем, хотя видов рисунков камина достаточно много(панорамный, угловой, в карандаше и т.д.).Фотообои с пылающими брёвнами добавят тепла и реалистичности композиции.

Выбирая интерьер вашей гостиной, обратите ваше внимание на обои с изображением каминов и вы точно останетесь в восторге от выбора. А друзья и знакомые, приходящие к вам в гости, будут поражены красотой и реалистичностью фотообоев.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.