Блог / Новости RSS 2.0

Свободные решения для спальни в стиле кантри

Дом с спальней в кантри стилеВо многих случаях все ассоциируют стиль кантри в обстановке помещений с деревенским стилем. Он периодически меняется спустя годы. К слову, сейчас кантри не придерживается твердых правил, а стал подстраиваться к потребностям нынешних хозяев домов. Важная исключительность стиля кантри это экологичность, главное обязательно натуральные материалы в вещах и в отделке помещений - источник.

Камин в спальне стиля кантри

  • Трудно вообразить спальню в стиле кантри, не в частном коттедже, а в квартире.
  • Не подвергшиеся детали, натуральные материалы, этот стиль склоняет на отдых рядом с природой. Поэтому основной дизайнерский приём этого стиля, именно камин в самой комнате.
  • Настоящий огонь в камине согреет любого гостя и подарит оригинальную обстановку в помещении.
  • Кантри часто в разговорной речи называют деревенским. Во многом это так и есть. Используется большое количество древесины и камня, что привносит ощущение загородного спокойствия.
  • Характерно для кантри и отделка вокруг камина камнем больших размеров.
  • Даже если сам камин электрический, это нисколько не мешает добавить каменной отделки около него, что позволит нам оказаться нам в первобытной атмосфере уюта и тепла.
  • Если есть камин в спальне, это означает об определенных интерьерных алгоритмах.
  • А если затронуть мебель, то обязательно из деревянного массива, больших размеров и с удобной текстурой.
  • В спальне, где часто используется древесина и камень, рекомендованы яркие акценты.
  • Даже в небольшую спальню можно установить камин. Во многих загородных домах личные комнаты находятся на вторых этажах, но это никак не помешает установить камин в таком месте.

Кантри-спальня с двумя и более кроватями

При определенной нужде, если нужно организовать спальные места более двух человек, то кантри стиль идеально подойдёт для этого. К тому же если площадь небольшая и нужны будут ярусные кровати.

Для кантри стиля не обязательно отделывать стены камнем, достаточно и мебели и балок из дерева, и не много природного оттенка. И обязательно будет ощущения того что кровати находятся в лесной чаще.

Спальня светлой цветовой гаммы в кантри стиле

В этом стиле нет определенных правил, как в цветовой гамме для отделки и декора. В основном в спальнях используют теплые природные тона, но в основном от выбранного дерева и зависит палитра для оформления комнаты.

Светлое дерево словно создает дома праздник и очень подойдет под темные обои и внушительный деревянный потолок.

Природные детали декора в кантри стиле

Для сравнения в классическом стиле не получится добавить ветки деревьев или рога животных для дизайна, а стиль кантри, словно для таких приёмов и придуман. И получается очень необычно, будто ветки растут дома, и есть определенный контакт, с природой. Необычные элементы над кроватью, уникальные лампы, ветки деревьев и рога диких животных, на все это можно любоваться вечно.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.