Блог / Новости RSS 2.0

Мобильный теплый пол под ковер

Теплый пол под коверСовременные технологии развиваются достаточно активно, и можно сказать совершенно уверенно, что в наше время они играют чрезвычайно большое значение в том, чтобы сделать нашу обыденную жизнь куда более комфортной. Но нужно сказать, что применение новых технологи часто касается отопительных всевозможных систем, которые развиваются достаточно активно и теперь есть возможность встретить самое широкое многообразие отопительных автономных систем, которые вообще было за все время существования человечества.

Конечно не стоит забывать, что есть новые виды отопительных автономных систем как мобильные теплые полы, которые в отличии от стационарных теплых полов, так называется автономная система отопления, могут быть перенесены из одного пространства в другое, так как мобильные теплые полы питаются от электричества и нагревание происходит ультрафиолетом. Конечно переносной теплый пол имеет ряд преимуществ. Он долговечен, мобилен, достаточно мало энергии потребляет, может переноситься на любые расстояния без повреждений, причем перевозить мобильный теплый пол можно как рулон с бумагой или ковер, свернув в трубочку, и он спокойно поместится в любой автомобиль. Мобильные тепловые полы не часто снабжены специальными датчиками контроля температуры в помещениях, но есть модели теплых полов, которые как раз снабжены такого рода датчиками, которые подсоединяются к компьютеру, и он уже регулирует подачу тепла в помещении или наоборот отключение подачи температуры в помещениях.

Нужно также отметить, что в том и преимущество мобильного теплого пола, что это практически как коврик, который помещается под ковер или любое другое покрытие, подключается к розетке и может нагревать пространство комнаты достаточно интенсивно. Конечно лучше выбирать мобильные теплые полы поумнее, то есть с системой датчиков и различных компьютеров, которые смогут и правда дать возможность отоплять помещения в значительной степени сколько нужно времени, причем мобильный теплый пол может переноситься в любое пространство, включая и на работе можно использовать теплый пол переносной, и в школе, и в университете, и в общественном заведении. Главное выбрать лучший мобильный теплый пол, который будет иметь только те положительные полезные свойства, которые будут актуальны в практическом использовании.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.