Блог / Новости RSS 2.0

Барбекю от компании NORMAN. Преимущества такого выбора

Барбекю от NormanХорошая компания всегда имеет в своём ассортименте продукцию, которая является её визитной карточкой. NORMAN не исключение. А идёт речь о барбекю, который обладает расширенным функционалом. Производитель потратил более двух десятков лет, чтобы довести свою продукцию до совершенства. Потому не удивительно, что NORMAN стала одним из лидеров в странах Европы. Покупатели давно оценили качество и надежность всего, что делает данная фирма. Такое барбекю отлично подойдёт и для улицы, и для навеса, и для бани из бруса под усадку.

Собрать барбекю сможет даже новичок, ведь технология проста. Шип-паз и сухая сборка – отличное решение. Барбекю выполнены из прочной и долговечной основы. Она имеет жароустойчивую структуру, армированные вставки. Погода не имеет значения, если вы решили приготовить барбекю в зимний день, когда на улице морозно или летом в жару. В холодное время все, что нужно – это постепенный розжиг. Продукция выполнена вместе с отделкой, с которой она и поступает к покупателю. Такие барбекю очень хорошо разбираются и собираются, что делает их мобильными.

В уходе они также просты, золу собирать легко, можно даже установить такие барбекю и под крышей. Компания предусмотрела все нюансы в конструкции. Есть и много дополнительных аксессуаров, которые сделают процесс приготовления ещё более комфортным. Каждая модель может быть дополнена разными решётками для жарки мяса, рыбы, вертелами, столиком, набор для камина и прочими интересными и функциональными вещами.

Нет разницы, где будет установлено барбекю – на улице, под крышей, на кухне. Прочность и устойчивость к механическим повреждениям даёт расширенные возможности для эксплуатации. К тому же конструкция оснащена дополнительными местами, где удобно можно разместить столовые приборы.

Что касаемо чистки поверхности, то и здесь профессионалы предусмотрели качественную, глянцевую поверхность, которую мыть просто и быстро. Модели эстетически красивы и функциональны, а установить такое барбекю можно своими руками без дополнительных трат на вызов специалиста. Даже самый привередливый покупатель найдёт здесь свою модель, потому что они разнообразны и уникальны. Есть барбекю с мраморной крошкой, есть с натуральным камнем в отделке.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.