Блог / Новости RSS 2.0

Камин в доме из СИП-панелей

Камин в доме из SIP-панелейЖелаете приобрести и поставить камин в канадском, или каркасном частном доме из СИП панелей?
На сегодняшний день это безопасно для Вас и Вашей семьи!

Домашний камин - наилучший декор в любом доме, который без проблем согревает и привнесет гармонию в любое жилье. Каждого человека интересуют как же горит огонь, как движется вода, поэтому камин является успокоителем в любых обстановках. Меры предосторожности, которые применяет фирма dekardkarkas.ru/building/price.html при монтировании камина - делают жилище наших клиентов совершенно безопасным и комфортабельным.

Камин в зале, в центральных комнатах говорит о высоком статусе хозяина дома и дарят совсем другие впечатления от увиденного. В глазах гостей, которые проживают в обычных квартирах, это равноценно путешествию в средневековье и посещению старовинных крепостей. Несмотря на погоду, будь там дождь или грозы, в Вашем семейном очаге всегда будет тепло и уютно благодаря горению дров в рамке камина, которая делает огонь безопасным, и показывает преимущества природных ресурсов.

Также камины являются на сегодня не только успокаивающим декором, а и обогревателями в холодные времена года. Благодаря СИП панелям, которые держат в себе тепло и сохраняют его на протяжении определенного участка времени. Данные панели довольно легкие, если сравнивать с другими плитами и камнями, поэтому они с легкостью вмонтируются в любой камин без нагрузки на стены.

Чтобы установить панели безопасно, нужно выполнить определенные пункты правил, которые будут отвечать за пожаробезопасность. Опытные специалисты встроят за плитками специальный негорючий материал. Чаще всего используется огнеупорный гипсокартон и другие материалы.
В домах, которые построенные по канадских технологиях, используют различные виды дымоходов. Одни из самых популярных - дымоходы-седвичи из нержавеющей стали, они довольно легкие и недорогие. Тяга в таких дымоходах намного сильнее, чем в кирпичных.




Общая информация

Камин это на латыни очаг - своеобразная ниша где горит огонь. Он имеет канал, по которому выводятся все продукты сгорания. Следует учитывать тот факт, что теплоотдача от камина находится в районе 20-ти процентов и скорее всего это расстроит тех, кто хочет использовать топку камина в качестве полноценного отопительного прибора. Камин, это в большей мере предмет интерьера, который умеет создать в доме неповторимую атмосферу, а открытый огонь с потрескивающими бревнами обладает отличным расслабляющим эффектом.


Если вы не хотите тратить время на выбор самой оптимальной конструкции, то мы можем предложить продажу готовых каминов в СПБ. Все что вам нужно для их установки - сделать отверстие в стене, никаких других изменений в конструкцию дома вносить не нужно. Конечно же любой камин просто немыслим без качественных аксессуаров, именно с ними общая картинка дизайна камина оказывается завершенной.


Если вы решили использовать в своем доме недорогой электрокамин, то после покупки останется только поставить его в отведенное заранее место и включить в розетку. У нас вы сможете подобрать модели по своему кошельку, от недорогих и практичных, до эксклюзивных и поражающих воображение.


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров Санкт-Петербурга и Лен.области. Обеспечим Вас каталогами и предоставим накопительные скидки и приятные бонусы.

Многолетний опыт продаж, установки и обслуживания каминов, печей, дымоходов. У нас вы можете найти и купить любые виды каминов или получить комплексное обслуживание.